List name Post address Description
Event-Orga event-orga@fem.tu-ilmenau.de Organisation von Feiern und anderen Ereignissen
Ex-ewo ex-ewo@stura.tu-ilmenau.de
Extern extern@kts-thueringen.de extern@kts-thueringen.de
Fahrradwerkstatt-ausgeliehen fahrradwerkstatt-ausgeliehen@stura.tu-ilmenau.de
Fahrradwerkstatt fahrradwerkstatt@stura.tu-ilmenau.de Fahrradwerkstatt des StuRa
FeM-Abuse fem-abuse@fem.tu-ilmenau.de fem-abuse mailings
Fem-website fem-website@fem.tu-ilmenau.de Mailingliste des FeM e.V. Website Teams
Finanz-forum finanz-forum@kts-thueringen.de
Finanzausschuss finanzausschuss@stura.tu-ilmenau.de Finanzausschuss des Referat Finanzen
Finanzer finanzer@kts-thueringen.de Eine Liste aller Thüringer Finanzreferenden.
Results per page: