List name Post address Description
Delegierte delegierte@kts-thueringen.de delegierte@kts-thueringen.de - Alle Deligierte aller Thüringer Studischaften
Diversity-forum diversity-forum@kts-thueringen.de
Diversity diversity@stura.tu-ilmenau.de
doktoranden doktoranden@we4you.tu-ilmenau.de Internationale Doktoranden an der TU Ilmenau
Dsw-wiki dsw-wiki@kts-thueringen.de Deutsches Studentenwerk - Wiki
Dswstudierendenrat dswstudierendenrat@kts-thueringen.de Studierendenrat des Deutschen Studentenwerk
Einkauf einkauf@fem.tu-ilmenau.de Liste des zentralen Einkaufs der FeM e.V.
Erfurt erfurt@fem.tu-ilmenau.de FeM-Exil
EW-erstiguide erstiguide@erstiwoche.de Ressort ErstiGuide der AG ErstiWoche
Event-Anmeldung event-anmeldung@fem.tu-ilmenau.de Anmeldungen zu Feierlichkeiten und anderen Ereignissen
Results per page: