List name Post address Description
Bettwanzen bettwanzen@stura.tu-ilmenau.de
Bewerbung-fsr-ia bewerbung-fsr-ia@stura.tu-ilmenau.de Mailverteiler für Bewerbungen für den FSR IA
Bildungsstreik2014 bildungsstreik2014@stura.tu-ilmenau.de Verteiler für den Bildungsstreik im Jahr 2014
bildungTH bildungth@stura.tu-ilmenau.de
Biwak biwak@fem.tu-ilmenau.de Mailingliste des FeM-Biwak-Projekts (FiWaK)
Biwe biwe@kts-thueringen.de biwe@kts-thueringen.de
booking booking@bergfest-ev.de
BR-C br-c@fem.tu-ilmenau.de Rechneradmins in Betriebsraum C
Broadcast broadcast@fem.tu-ilmenau.de
Btc btc@stura.tu-ilmenau.de Verteiler zur Gestaltung des Studienganges BTC (Bachelor und Master)
Results per page: