List name Post address Description
Altklausuren altklausuren@stura.tu-ilmenau.de
alumni alumni@bergfest-ev.de
Alumni alumni@lists.iswi.org
Alumni alumni@swing.tu-ilmenau.de
Alumnis alumnis@stura.tu-ilmenau.de Alumni Verteiler der Gremienmitglieder
Asylpolitik asylpolitik@stura.tu-ilmenau.de
Ausleihe ausleihe@stura.tu-ilmenau.de
EW-ausstattung ausstattung@erstiwoche.de Ressort Ausstattung der AG ErstiWoche
BD-Aktiv bd-aktiv@bd-club.de aktive Kandidaten, Aktive
BD-Info bd-info@bd-club.de nur für Protokolle und Einladungen
Results per page: