List name Post address Description
iSTUFF-180sekunden istuff-180sekunden@fem.tu-ilmenau.de 180sec - Das Kurzfilmformat
iSTUFF-Ausleihe istuff-ausleihe@fem.tu-ilmenau.de Ausleiheanfragen für Technik
iSTUFF-Chefred istuff-chefred@fem.tu-ilmenau.de iSTUFF-Chefredaktion
Istuff-levelup istuff-levelup@fem.tu-ilmenau.de
iSTUFF-Marketing istuff-marketing@fem.tu-ilmenau.de Liste des iSTUFF-Marketing-Teams
iSTUFF-Schief istuff-schief@fem.tu-ilmenau.de Ziemlich schraege Mailingliste
iSTUFF-Schwarzweiss-Klassiker istuff-schwarzweiss-klassiker@fem.tu-ilmenau.de Ehemaligenliste des iSTUFFs
iSTUFF-sPiTV-Info istuff-spitv-info@fem.tu-ilmenau.de sPiTV-Liste für externe Anfragen
iSTUFF-sPiTV istuff-spitv@fem.tu-ilmenau.de Interne Mailingliste von sPiTV
iSTUFF-STAGEBOX istuff-stagebox@fem.tu-ilmenau.de iSTUFF: Team STAGEBOX
Results per page: