List name Post address Description
Active active@stura.tu-ilmenau.de Verteiler für alle aktive Gremienmitglieder (nicht in einem Gremium durch eine Wahl gewählt)
Admin admin@fem.tu-ilmenau.de Mailingliste der Administratoren der FeM e.V.
Admindb admindb@fem.tu-ilmenau.de FeM Admin DB Maintainer List
Ag-dokumentation ag-dokumentation@stura.tu-ilmenau.de AG Dokumentation
Ag-umbau ag-umbau@stura.tu-ilmenau.de AG Büroumbau (2013-Q1)
Akkreditierung akkreditierung@stura.tu-ilmenau.de
aktive aktive@bergfest-ev.de
Aktive aktive@fem.tu-ilmenau.de Mailingliste der aktiven Mitglieder der FeM
Alte-saecke alte-saecke@lists.iswi.org ISWI Alumni
Altklausuren altklausuren@stura.tu-ilmenau.de
Results per page: